Возможность налогового вычета по долевому строительству дома - передача права налогового вычета пинсионером на сына

Я пинсионерка, участвовала в долевом строительстве, в 2015 году дом был достроен и получено свидетельство. Может ли налоговый вычет получить мой сын?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не может получить,если документы оформлены на Вас.Вы имеете право на вычет,если имели доход предшествующие три года.Ст.220п.10.