Получена только половина пенсии на карту Сбербанка в марте - где обратиться за разъяснениями?
В марте мне на пенсионную карту сбербанка поступила только половина моей пенсии. Куда я должна обратиться за разъяснениями! Спасибо!
Здравствуйте! В 2015 году я должна была получить социальные выплаты на приобретение жилья по программе переселения по Таймырскому (Долгано-Ненецкому) району, денег на всех не хватило, как сказали в администрации, и мне было предложено вставать по новой на очередь 2017г, в тоже время в списке граждан имеющих право социальных выплат на сайте администрации Красноярского края на 01.01.2016 я числюсь. Что мне делать? Спасибо