Можно ли выписать иностранных граждан из квартиры, которую покупаешь, чтобы оформить право собственности?
Ольга Владимировна, сможете путем подачи искового заявления о признании лиц, прекратившими право пользования квартирой на основании того, что Вы новый собственник. Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь.
Это зависит от того, на каком основании они там зарегистрированы...Обратитесь к юристам очно.
Необходимо будет в судебном порядке признавать их утратившими право пользования жилым помещением. Также, законодательством предусмотрены обстоятельства при которых такое признание не возможно. Например если лицо имеет право на пожизненное проживание.