Вопрос о прописке сына после его освобождения, не имея доли в моей квартире
Добрый день! В какуб квартиру. В ту что купите ваше право как соьственника зарегистрировать его
Да, и покупателя надо будет уведомить об этом
И как же продать квартиру?ведь сын снят с регистрационного учета и не числится не по одной базе и в форме№ 9 его нет,вообще как его в 2006 году выписали по решению суда так больше он ко мне в квартиру и не прописывался!
Интересно а как суд его снял с рег учета если у него право пожизненного проживания? Или суд был без его учыастия? Тогда он сможет отменить это решение
Право прописки в продаваемую квартиру
Так если он имеет право пожизненного проживания?квартиру не продать?я её собственник за все 10 лет,что он сидит в тюрьме я её оплачиваю,получается замкнутый круг?
Так его по решению уже выписали
Заключите с ним соглашение: вы ему выплачиваете компенсацию за отказ от права бессрочного проживания
А если я его в другую квартиру пропишу после освобождения из тюрьмы?он теряет право прописки на продаваемую квартиру?
Подскажите как правильно составить отказ от права бессрочного проживания в квартире
не отказ а соглашение
Своими словами составляйте,заверьте у нотариуса.