Как поступить, если после аварии с соседом возникают дополнительные требования по возмещению ущерба?
Я ехала во дворе на машине, проехала поворот и решила сдать немного назад, не увидела машину, которая ехала сразу за мной, и стукнула её.у меня повреждений нет, у машины бампер и номер. Разошлись так. Я отдала ему 3000 рублей за сварку бампера. Прошёл месяц и сейчас он мне звонит и говорит, что поломка сильнее, чем он думал.. и что просит составить европротокол. Как мне быть в данной ситуации?
никаких доказательств того, что вы являетесь виновницей ДТП у него нет, прошел месяц, что мешало ему раньше определить степень ущерба, за месяц он мог еще куда-то въехать, поэтому ничего отдавать не стоит.