Проблемы с разделом долевой собственности в купленном доме - есть решение суда, но росреестр отказывается изменить документы
Я купила дом с общей долевой собственностью, а оказывается старая хозяйка начала раздел дома, и разделила. Отдола мне решения суда. Я пошла в росреестр. Там отказались переделывать документы. Что делать как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратиться очно к юристам/адвокатам с решением , не видя его сложно сказать- что вам делать