Вопрос о правомерности снятия половины пенсии для погашения долга за аренду земли 75-летней женщины
С моей мамы за аренду земли пришёл долг 150 тыс. Ёй-75 лет. Сейчас стали снимать половину пенсии за погашение долга! Правомерны ли такие действия? Спасибо!
Лучший ответ
Вероятно имеется решение суда. Нужно обратиться за разьяснениями в службу судебных приставов
Благодарю Вас за полезную консультацию!