Проблема незаконченного строительства - как решить вопрос с долгом по аренде земли без его погашения?
А при чем тут долг продавца? Долг продавца они пускай взыскивают с продавца в судебном порядке. К Вам этот долг отношения не имеет. Так им и скажите.
Не продляют старую аренду, без оплаты долга продавца.
Здравствуйте! Купили часть дома(незаконченное строительство) через 6 месяцев выяснилось что имеется долг у продавца за аренду земли с 2001 по 2012г.г.. в земельном не оформляют и не продлят новый договор на аренду земли а тем более не выдают документы на землю из за долга продавца. Есть ли решение этого вопроса без погашения долга по аренде?