Отношение внучки к моей квартире и необходимость ее приватизации
Я не удовлетворена ответом на мой вопрос.
На момент приватизации в 2015 г. мой сын не был зарегистрирован в нашей квартире. В 2009 году он выписался, и был прописан в новой, приобретенной в ипотеку, квартире, там родилась его дочь, которая также была там прописана.
Какое отношение имеет внучка к моей квартире?
Почему я должна приватизировать и на нее?
Лучший ответ
Если вам уже отказали в приватизации квартиры. то вы второй раз уже не можете обратиться с этим же заявлением.
Но первый отказ вы вправе обжаловать в суд, подав административный иск.
Понадобится помощь, можете обращаться.
Огромное спасибо. Воспользуюсь Вашим советом.
К Вашей квартире внучка не имеет отношения, Тамара.
Спасибо за ответ, но на какой закон я должна сослаться при повторной подаче документов на приватизацию, в случае повторного отказа?