Как гражданину России продать долю в квартире в Ташкенте и какие действия потребуются для этого?

Я гражданин России. В Ташкенте у меня после приватизации осталась доля в квартире, могу ли я продать свою долю, если да то что нужно сделать. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете. Предложите выкупить долю для начала другим дольщикам. Если откажутся, ищите покупателя, заключайте договор и продавайте

Благодарю Вас за полезную консультацию!