Как передать долю в квартире третьему лицу в Ташкенте - вопросы и рекомендации
Имею долю в 4-х комнатной квартире в Ташкенте всего 4 собственника. Я гражданин РФ могу ли я подарить свою долю третьему лицу. Если продавать свою долю я должен предложить купить свою долю другим собственникам, как мне правильно это сделать? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Направьте им уведомление об условиях продажи доли через нотариуса.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!