Могу ли я продать свою долю квартиры если в приватизации учавствует несовершеннолетний ребенок (у каждого своя доля)?
Помогите пожалуйста! Год назад я развелся с женой. У нас совместно нажитая собственность двухкомнатная квартира приватизированная на троих в равных долях (на меня, на бывшую жену и на дочь). Могу ли я продать свою долю квартиры если в приватизации учавствует несовершеннолетний ребенок (у каждого своя доля)? Как я могу это сделать? Зараннее большое спасибо!
1. Можете, если Ваша дол выделена в натуре.
2. Найти покупателя, заключить с ним предварительный договор, предложить остальным сособственникам выкупить Вашу долю по согласованным условиям и после их отказа от сделки продать свою долю покупателю.