Не согласен с решением суда? Как доказать, что на уведомлении стоит чужая подпись?
Получил у судебного пристава копию судебного приказа. Отправил судье ходатайство о восстановлении пропущенного срока, там же заявление на отмену сп и на исп. производство. Пришел ответ. Оставить без удовлетворения, по причине того, что я расписался в уведомлении и получил вовремя, и не воспользовался правом на обжалование решения в установленные сроки. Так вот, я не согласен с этим решением, как мне доказать, что на уведомлении стоит чужая подпись?
Лучший ответ
Путем проведения графологической экспертизы
Вы мне очень помогли, спасибо!
обжалуйте определение мирового судьи в районном суде. - частная жалоба. и ходатайствуйте о проведении подчерковедческой экспертизы.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде