Неправомерная остановка дпсников и отказ от медосвидетельствования - последствия и возможность сохранить права
Алий!
Что Вам грозит определено в КоАП РФ :
"Статья 12.26.
1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Сможете ли Вы сохранить права?
В наших судах возможно почти всё при определённых условиях. Обратитесь со всеми документами к практикующим у Вас в городе адвокатам, юристам.
Вас лишат прав на 1 год и 6 месяце + 30 000 рублей штраф. Отказ от прохождения освидетельствования