Я купила квартиру, может ли бывший хозяин квартиры сделать возврат, и по каким причинам?
Я купила квартиру, может ли бывший хозяин квартиры съделать возврат, и по каким причинам?
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда! Только через суд и только в том случае если докажет, что сделка была совершена в нарушение закона. Мой телефон и стоимость услуг в анкете. Удачи!