Право работодателя на создание комиссии для выявления алкогольного опьянения среди работников
А, если, к примеру, сегодня проверили работника - он в состоянии алкогольного опьянения. завтра, после завтра проверили - он трезв. и после этих проверок работник пишет жалобу (сейчас ведь многие пишу жалобы по поводу и без) в надзорные органы о том, что его безосновательно дергает и причиняют, грубо говоря, моральные страдания всеми этими проверками. как быть работодателю в таком случае?
Здравствуйте. Да, имеет полное право.
Достаточно ли акта, составленного комиссией о том, что работник находится в состоянии алкогольного опьянения на рабочем месте, что бы его отстранить от работы? или нужно вести его на медицинское освидетельствование ?
Здравствуйте! Требуется освидетельствование
Юридические услуги в Пенза