Права сотрудников газовой службы на спил деревьев на околодворовой территории и требования безопасности

Имеют ли право сотрудники газовой службы производить спил деревьев в околодворовой территории часнтого домовладения без разрешения и уведомления хозяина? Сколько необходимо отступить от газовой трубы для высодки деревьев? При какой высоте дерева, кустарника нет необходимости срезать зеленое наслаждение? (газовая труба надземная).

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет.Если иное не установлено законом, право собственности на земельный участок распространяется на находящиеся в границах этого участка поверхностный (почвенный) слой и водные объекты, находящиеся на нем растения.

Здравствуйте. имеют право. Это охранная зона

Мне не понравился Ваш ответ.