Я проживаю в отдаленном поселке, обязательно ли мне и мужу ехать в райцентр для усыновления?
У меня есть годовалый ребенок. В этом месяце я вышла замуж. Мой муж хочет усыновить моего ребенка. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно собрать для этого и где. И куда идти с этими документами? Я проживаю в отдаленном поселке, обязательно ли мне и мужу ехать в райцентр для усыновления? Или можно в местной администрации это сделать?
Лучший ответ
надо обратиться в отдел опеки и попечительства, а затем в суд