Возможно ли оспорить постановление о нарушении ПДД при нарушении на перекрестке
Пришло постановление, что нарушил п. 1.3 и 6.13 ПДД по видеофиксации. Стоял на перекрестке на красный свет, тронулся с места, но в момент когда горел красный и желтый (до зеленого) автомобиль уже пересекал линию стоп. Можно ли оспорить.
Лучший ответ
Да, у вас право обжаловать постановления есть.
Мне не понравился Ваш ответ.! Я и так знаю что у меня есть право на обжалование. Хотелось бы поподробнее