Пристраиваемся без разрешения соседа - последствия и способы легализации
У нас часть дома, земля не в собственности. Хотим построить пристройку без разрешения соседа. Скажите какие последствия могут быть? И как можно эту пристройку в последствии узаконить?
Если на дом документы есть, то можно сделать пристройку и узаконить в судебном порядке, но для этого потребуется экспертиза о соответствии пристройки строительным нормам.
Здравствуйте! разрешение прежде всего нужно взять в строительном отделе администрации по месту жительства. иначе потом не оформите - тем более что земля не в собственности
У Вас долевая собственность на землю? на дом? Без согласия соседа нельзя