Проблемы с юристом - как защитить свои права и куда обратиться
Заключил договор с юр.фирмой. Сделал предоплату по квитанции. Потом доверенность, юрист взял еще денег на оплату своих и судебных расходов уже без квитанции. Когда я затребовал факты о проделанной работе юрист целый месяц кормил завтра, на встречу категорически не идет. Сказал что напишу заявление в полицию, ем более что он как раз должен был решить вопрос с другим юристом кто поступил подобным образом, на что тот ответил, что напишет также на меня за ложный донос. Скажите как мне поступить и куда обращаться, у меня все разговоры по телефону записаны на диктофон и все смс сохранены?
Лучший ответ
Взыскать с него в судебном порядке. Если он, к тому же, имеет статус адвоката, писать жалобу в Адвокатскую палату области.