Суд выселил нашу семью из спорного дома и присудил компенсацию, но мы не можем ее получить - как действовать?
Уважаемая Екатерина!
вы можете ходатайствовать перед приставами об истребовании сведений об отчуждении имущества в период спора,и если есть признаки того,что человек совершал мнимые сделки с целью сохранить имущество от ареста в вашу пользу,вы или приставы могут признать эти сделки недействительными.
По сумме присужденной,в период когда решение не исполняется вы можете время от времени индексировать эту сумму через суд вынесший решение.
В порядке ст.208 и 434 ГПК РФ
Успехов Вам!
необходимо ознакомление с материалами дела, вынесенным по Вашему делу судебным актом, что бы дать Вам исчерпывающую консультацию, обратитесь к адвокату с документами на очную консультацию