ДТП вызванное пьяным водителем - Как ускорить процесс определения виновности и восстановить машину, находящуюся в нерабочем состоянии
Три месяца назад произошло ДТП. В нашу машину, стоящую на красном свете светофора влетела в зад легковая. Водитель легковой находился в состоянии алкогольного опьянения. При этом ДТП было вызвана скороя для водителя вьехавшей легковой и пассажира нашей машины. Легковушка была не застрахована. ГАИ тянет с определением виновного, ссылаясь на лечения водителя вьехавшей легковой, хотя при осмотре в больнице у него, кроме царапин, повреждений не выявлено! Как быть в этой ситуации? Как ускорить дело? Так как машина наш единственный заработок, а она не на ходу!
Пишите заявление на имя прокурора о не принятии мер сотрудниками полиции