Могу ли я подать декларацию по возврату налога за учебу, за 2007 год.
Могу ли я подать декларацию по возврату налога за учебу, за 2007 год. если да то да какого срока я могу это сделать. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, Анна!
Декларация на возврат излишне уплаченного налога может быть подана в течение 3 лет с момента уплаты данного налога (п.7 ст. 78 Налогового кодекса РФ).
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))