В прошлом году использовали материнский капиталл - в этом году ипотека заканчивается.
Скажите, пожалуйста, купили 2-х комнатную квартиру по классической ипотеке 2,5 года назад - оформили только на меня. В прошлом году использовали материнский капиталл - в этом году ипотека заканчивается. Возможно ли не оформляя собственниками всех членов семьи в эту квартиру, сразу же оформить в другую - 4-х комнатную, которую собираемся приобрести? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Схема не понятна и туманна,но думаю,если не будет возражений с Пенсионного фонда, и органов опеки и попечительства,думаю возможно,но нельзя зарегистрировать туда,куда планируете переехать,планы регистрации не подлежат.