Муж работал альпинистом пять дней, без договора. Зарплату не выдали. И сейчас хотят объявить ему что он своровал у них инструмент.
Муж работал альпинистом пять дней, без договора. Зарплату невыдали. И сейчас хотят обьявить ему что он своровал у них инструмент.
А как он докажет,что работал,ведь никаких бумаг нет,но есть фото его в альпинистом снаряжении,на крыше дома где он выполнял работу.
Здравствуйте. Обращайтесь с иском в суд об установлении трудовых отношений и взыскании заработанной платы.
Он вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, а также в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.