Что мешает моей жене рожать в ближайшей больнице, и почему направляют на такое удаленное расстояние?
Моя жена должна скоро родить ребёнка но в нашей больнице ее не принимают а направляют за 270 километров в другую больницу я бы хотел узнать почему нельзя рожать в больнице рядом с домом!
Не к нам обращаться нужно за разъяснением, а к главному врачу больницы. Можете жалобу написать в Минздрав.
Здравствуйте. Возможно, она не относится по прописке к этой больнице, либо есть какие-то то особые мед.показания, а в больнице рядом с домом нет такого оборудования. Обратитесь с заявлением о страховую компанию, чтобы разъяснили ситуацию.