Поддельный чек и угрозы - Как обезопаситься от мошенничества и защитить себя

Девушка скинула Чек. Уверяла что оплатила 21000 р.Сумма такая не поступала. Стала угрожать всякими заявлениями, обвинять в мошенничестве и позором в интернете. Деньги ей вернули (они не поступали и сбер это подтвердил). У нас ООО. Что нибудь можно с этим сделать, обратиться в полицию с заявлением например. Чек кстати оказался поддельным.
Лучший ответ

Вам однозначно нужно писать заявление в полицию. Есть основания для возбуждения уголовного дела, в рамках которого вы сможете требовать возмещения ущерба.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да, можно обратиться в ОВД, это мошенничество, да ещё и с подделкой документов, две статьи УК РФ.