Сомнения в добропорядочности соцработника - правильно ли оформлена доверенность на приватизацию квартиры?
Если Вы хотите отозвать,отменить,аннулировать свою доверенность другому лицу,то Вы вправе это сделать хоть сегодня. Срочно сдайте в канцелярию Управления Росреестра (Регпалату), БТИ, администрацию свое письмо об отзыве доверенности ( и попросите поставить роспись и штамп на втором экземпляре письма о принятии у вас письма) или направьте это письмо заказной почтой с уведомлением и в Регпалату, другие организации и самому лицу,которому вы выдали доверенность. Можете позвонить этому лицу и потребовать от него возвратить вам срочно доверенность. Для регистрации прав в Регпалате необходима доверенность,которую выдает нотариус. Если вы не обращались к нотариусу за выдачей вам доверенности о том.что вы уполномочили другое лицо регистрировать право на квартиру и распоряжаться ею,то Регпалата не будет регистрировать право на квартиру и принимать документы от посредника.
Приватизацией должны заниматься юристы, а не соцработники ( скорее всего у последних нет даже какого-нибудь образования), поэтому возможны и мошенничество и обманы...