Подача в суд после двух лет - займодавец требует дополнительные 150 тыс. рублей, несмотря на переданную расписку
Рублей род расписку на месяц я их отдал х, но тот у кого я брал подал на меня в суд спустя 2 года, расписка заверина на момент передачи денег он её не отдал все два года она была у нево, теперь требует с нас ещё 150 тыс. рублей.
Лучший ответ
Денис, когда отдали деньги, надо было забрать расписку. А теперь он с вас взыщет еще раз.