Как разблокировать арестованный счет с детским пособием после выплаты долга?

Организация, взяв исполнительный лист, предъявила его сразу в Сбербанк, без участия пристава, счета заблокировал Сбербанк. Долг выплачен год назад. Счёт до сих пор арестован. Как его разблокировать? Там детское пособие.

Лучший ответ

Добрый день! чтобы его разблокировать необходимо обратиться с письменным заявлением к приставам