Последствия оставшегося в России национальным русским, имеющим запрет на выезд в течение трех лет, при наличии русской жены и ребенка в браке
Здравствуйте.
Если вас где нибудь остановят, то вас депортируют и могут увеличить срок запрета. Лучше всего снять запрет на въезд.
Снять запрет на въезд в Россию можно исключительно в законном порядке. Для этого подается соответствующее исковое заявление в суд либо решение о запрете обжалуется у руководителя Миграционной службы.
Для правового анализа вашей ситуации необходимо уточнить некоторые вопросы.
Будете привлечены у уголовной ответственности. Если у вас брак заключен с гражданкой РФ и тем более ребенок гражданин России , то выдворение и запрет на въезд возможно отменить в судебном порядке.