Вопросоведущий - Возможны ли льготы для прописанного ребенка из чернобыльской зоны, чтобы попасть в детский сад по выбору?
Вопрос такой: ребенок прописан в чернобыльской зоне но в детсад мы хотим пойти не по месту жительства. Есть ли какие льготыдля ребенка чтобы его взяли в приоритете?
Лучший ответ
нет, таких льгот нет. Если только ребенок уже посещал садик, то можно переводом
Благодарю Вас за полезную консультацию!