Необходим акт о порче жилья после текущего ремонта кровли крыши - какие действия предпринять?
ЖКХ в 2013 году был произведён текущий ремонт кровли крыши над подьездом. После ремонта у всех жильцов последнего этажа в квартирах стала протекать кровля крыши. Квартиры превратились в ужасное состояние. На письменные просьбы составить акт о порче жилья ЖКХ отписывает, что в 2016 году будет кап. ремонт, и акт нам не состовляет. Акт нам нужен для подачи иска в суд. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
сами составьте и сделайте заключение специалиста по нанесению ущерба. В Акте напишите, что ЖКХ не является (приложите им направленные талеграммы или уведомления), этого достаточно