Если ремонт производили подрядчики по заказу ОГХ.
На нашем доме был произведен ремонт кровли подрядной органгизацией, по истечении семи месяцев кровля стала протикать и рушиться, кому нам теперь предъявлять претензии? Если ремонт производили подрядчики по заказу ОГХ.
Лучший ответ
Есть 2 варианта - выставить претензию в ОГХ, пусть сами разбираются, либо выставить сразу подрядчикам и мотать себе нервы. я бы взыскала все расходы по залитию и моральный вред и выставляла претензию именно ОГХ, поскольку перед вами отвечают они.