Как изменить решение судебных приставов о списании с зарплаты 100% для погашения долга в Сбербанке?
У меня есть задолженность по кредиту в сбербанка, судебные приставы сняли деньги со счета и карта ушла на всб сумму долга в минус. Сейчас я не буду получать зарплату, это мой единственный доход. Могу ли я изменить решение, чтобы снимали 50 % от зарплаты? Заранее спасибо.
Вам же дан ответ. Обращайтесь к приставу, имеете право. Ст. 99 ФЗ Об исполнительном производстве
Нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест снимут
Добрый день обратитесь к приставам, так как по закону они не могут снимать более 50 процентов