Екатеринбург, 18.03.2016, 14:02

Юридические аспекты отправки лекарств из Индии в Россию и страны СНГ - все, что вам нужно знать

Вопрос №10024723 из г. Екатеринбург
опубликован 18.03.2016, 14:02
Мы хотим попросить вас дать нам юридическую консультацию по следующему вопросу. Мы проживаем в Индии и хотим начать отправлять в Россию и страны СНГ следующие лекарства: Tenvir (tenofovir) Synthivan (atazanovir+ritonovir) Tenvir em (tenofovir+emtricitabine) Qvir kit (atazanovir+ritonovir+tenofovir+emtricitabine) Hepcvir (sofoabuvir 400) Hepcdac (daclastavir 60) Viraday (tenofovir+emtricitabine +efavirenz) Пожалуйста дайте пояснения в соответствии с законом на следующие вопросы: 1. Сколько единиц продккции мы можем отправлять посылкой? 2. Какие нужны документы? 3. Сколько единиц продукции можно провозить с собой через таможню. 4. Что нужно знать, что бы не совершить государственное нарушение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратилась в другую организацию,согласились дать консультацию бесплатно. Спасибо

19.03.2016, 06:51

Да вы молодец))

19.03.2016, 10:10

Это платная консультация.

18.03.2016, 16:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Обратилась в другую организацию,согласились дать консультацию бесплатно. Спасибо

19.03.2016, 06:51

Да вы молодец))

19.03.2016, 10:10