Какой пакет документов нужен для обращения в суд, на подачу заявления на алименты. Мы не в браке, но ребенок записан на отца.?
Вам нужно решить какие требования будете заявлять: 25% от зарплаты, либо в твердой денежной сумме, это в том случае, если отец ребенка не работает, либо состоит на учете в службе занятости, либо ИП с низкими доходами.
Здравствуйте. Грамотно составленное заявление, свидетельство о рождении ребенка и подтверждение того, что ребенок проживает с Вами (справка с места регистрации или акт о проживании, подписанный соседями).