Необходимость нотариального заверения копии свидетельства о рождении при заявлении о согласии на усыновление ребенка женой и её супругом
Скажите для заявления о согласии на усыновление ребенка (сына) новым супругом жены нужна нотариально заверениях копия свидетельства о рождении ребёнка? Или обычная копия подойдёт?
Лучший ответ
В любом случае вы должны предъявить нотариусу оригинал свидетельства о рождении ребёнка
Оригинал либо нотариальная копия свидетельства о рождении. Согласие на усыновление должно быть нотариальным.