Как оформить дарение квартиры монахини из Рязанской области в другом городе?
Ваша мама может у нотариуса удостоверить доверенность на другое лицо, с указанием полномочия в виде заключения договора дарения в вашу пользу.
можно оформить нотариаульную доверенность на лицо, которое будет представлять ее интересы при заключении сделки.
Анна Леонидовна, дарение без участия одаряемого возможно только в кино.
Оформить дарение недвижимости можно только по месту нахождения недвижимости. Мама может оформить на бабушку нотариальную доверенность на право представления ее в договоре и в росреестре. Бабушка вместо мамы заключит с вами договор.