Проблемы с установкой металлической двери - недобросовестная компания и дополнительные требования
Мы с женой оба пеньсионеры, она еще и инвалид. Делаем ремонт в квартире и пока живем в другом месте. Решили заказать установку металлической двери. Нашли в интернете подходящий вариант и сделали заказ. В квартире, где идет ремонт, компьютера нет. Выбрали дверь металл с двух сторон, за 16000 р. Приехал замерщик и стал объяснять, что при покраске под дерево цены в 16 т. р. нет только 18, изнутри начал убеждать нужна накладка из МДФ и утепление коробки идет отдельно. Проверить мне было негде. Накрутил еще 1,5 т.р. Я заплатил 5000 р. предоплаты и подписал договор на 19,5 т.р. Потом оказалось, что изнутри стального листа не будет, а только лист МДФ. Вечером, когда пришел домой, проверил на их сайте информацию. Замерщик дал ложную информацию. Утепление коробки и двери, напыление под дерево с двух сторон все входит в цену. Я еле дождался утра и позвонил на фирму. Мне сказали, что договор подписан и точка, потом говорили, что решат мой вопрос и позвонят. Вечером позвонили и сообщили, что изменений никаких делать не будут, а если я хочу металл внутри то должен еще доплатить 7,5 т.р. Поняв, что заплатить эти деньги не смогу, сообщили, что дверь готова, хотя замерщик давал срок 10 дней,
Здравствуйте.
Да, по соглашению и платите