Претензия с расчетом неустойки по договору о неисполнении обязательств в размере 12 тыс. рублей
Купил мебель, спустя два года организация продавщая мебель так и не выполнила обязательства по договору, а именно, по ее установке. Предлагают выплатить неустойку в размере 12 тыс. ссылаясь, что прошло всего 200 дней. Расчет по рекламации проводили без меня, сумму ущерба они рассмотрели в пять тысяч, мебель стоит 240 тыс. Просят от меня претензию с пояснением моей суммы ущерба. Нужно составить претензию с расчетом неустойки по договору. Хочу знать, сколько будет стоить претензия?
Стоимость услуг у юристов различна. Уточняйте у конкретного юриста.