Как выселить арендаторов, не выполняющих договор и нарушающих закон?
По закону при отсутствии согласия выселить можно в судебном порядке.
Обратитесь в полицию и с полицией вскрывайте дом
Обращайтесь в полицию и с полицией освобождайте.
Добрый день, Александра!
есть два способа, 1. Обратиться в полицию и с их помощью и помощью слесарей сломать замки и выселить квартирантов. 2. если полиция откажется это делать из-за договора аренды, подать иск о принудительном выселении, и по решению суда с помощью полиции выселить, удачи!
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»