Сдавал небольшой дом в аренду на 11 месяцев, срок договора истёк,арендатор не платит за проживание и ЖКХ. Как выселить?
Добрый день!
У вас (как минимум) два варианта:
1) придти в этот дом, выставить вещи арендатора на улицу, а затем в судебном порядке взыскать задолженность по оплате при условии наличия письменного договора
2) обратиться в суд с иском о выселении (долго и нудно)
Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться.
Здравствуйте. Нужно начать с направления арендатору уведомления о расторжении договора.