Как составить исковое заявление на выделение части долга за коммунальные услуги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Образцы ищите Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.
Здравствуйте, обратившись к любому юристу на сайте по своему выбору.
Образцов нет. Оставят без движения. Все составляется индивидуально.