Как составить исковое заявление о снятии с регистрации и взыскании долга за ЖКХ после развода с мужем в 2008 году в муниципальной квартире?
С мужем развелась в 2008 году, через полгода ушел. Скопился долг за услуги ЖКХ. Как правильно составить исковое заявление о снятии с регистрации и истребовать с него части долга. Квартира муниципальная.
Лучший ответ
Исковое заявление должно соответствовать ст.
Можете взыскать часть долга за последние три года.
Спасибо за ответ!