Льготы и поддержка для пожилых ветеранов - положена ли бабушке квартира и какие еще преимущества доступны?
Я ухаживаю за пожилым человеком. Это моя бабушка. Ей 97 лет и она ветеран войны. Хочу узнать положена ли ей квартира и куда нужно обратиться? И какие еще льготы есть у нее и человека, который ухаживает за ней.
Лучший ответ
Здравствуйте. Насчет квартиры - нужно вставать на учет в качестве нуждающейся в местной администрации, статьи
Спасибо, именно так и сделаю!