Возможность оспорить продажу квартиры, в которой зарегистрированы несовершеннолетние дети без имущественной доли

Бывшая супруга продала квартиру, подаренную ее мамой для переезда на новое место жительства. В квартире прописаны двое моих несовершеннолетних детей. Имущественной доли дети не имеют, только зарегистрированы. Есть ли шансы оспорить сделку на том основании, что из 2-х комнатной квартиры дети переезжают в 1 комнатную квартиру меньшей площади?

Лучший ответ

Запросто можно оспорить.

Здравствуйте, да, можно оспорить такую сделку.

Спасибо за помощь!