Москва, 18.03.2016, 19:24

Влияние опоры ЛЭП на приобретение дачного участка - потенциальные юридические проблемы и риски

Вопрос №10027387 из г. Москва
опубликован 18.03.2016, 19:24
Здавствуйте. Мы с супругой решили приобрести понравившийся дачный участок. На территории участка расположена опора ЛЭП. Какие юридические проблеммы состороны государсва всвязи с этим могут возникнуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам лучше отказаться от такого участка

18.03.2016, 19:55

А в силу каких причин следует отказаться?

18.03.2016, 21:29

ЛЭП должен строится в дали от жил помещениях

18.03.2016, 21:39