Как исключить звонки банка моим родным и оставить контакт только со мной?

Имеется кредит в банке русский стандарт. Иногда бывает задержка с оплатой, 2-3 недели не больше. Сотрудники отдела по работе с задолженностью звонят моим родным, чьи номера тел. я не предоставлял в банк. Звонят моей пожилой матери с угорозами. Подскажите пжл. как можно исключить звонки из банка моим родным? И могу ли я написать заявление в банк, чтобы по всем вопросам звонили только мне? спасибо.
Лучший ответ

Да,можете написать заявление об отзыве из обработки персональных данных (номера матери). Также напишите заявление об отсрочке или рассрочке уплаты долга

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

это не банки а уже коллекторы, посылайте их всех в лес и сообщайте о том чтобы подавали в суд и больше с ними не общайтесь

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!